Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Натуристы Израиля и гости страны, здравствуйте!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10".
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
nafnatrix

Натуристы Израиля и гости страны, здравствуйте!

Сообщение nafnatrix »

Израильтянин писал(а):
Gianna писал(а):А что есть из нудистских пляжей поблизости с городом Петах-Тиква? Хочется отдохнуть нормально, не могу решить – где это сделать лучше. Без ущерба для психики (своей и окружающих).
Официальный нудистский пляж в Израиле только один - на Мертвом море. А вот 11 мая состоится большая встреча натуристов по случаю открытия летнего сезона. Встреча будет проходить рядом с Петах-Тиквой в одном из бассейнов. Все будет проходить без взаимного ущерба для психики, поскольку все гости - единомышленники. :Улыбаюсь:
Не знаю, на счет одного пляжа посмею не согласиться. я как минимум знаю 4-5, да и я думаю если поискать, то можно будет еще привести несколько примеров. Постараюсь написать парочку по памяти, дам краткую хар-ку, а подробности я думаю сможете в интернете найти сами:

Пляж "Неве Мидбар" - Северное побережье, есть минимальное оборудование (зонтики, лежаки). Много лечебной грязи.

Пляж "Калия" - Рядом с "Неве Мидбар", оборудован (зонтики, лежаки, душ, пристань). Много лечебной грязи.

Пляж "Эйн-Геди" - Центральная часть побережья, рядом с обычными пляжами, оборудован (зонтики, лежаки, душ). Лечебная грязь – в специальных емкостях.

Пляж "Даргот" - Центральная часть побережья, уединенное место, пляж не оборудован, но есть укромные "ванны", окруженные тростником.

Думаю можно будет продолжать. :Подмигиваю

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Натуристы Израиля и гости страны, здравствуйте!

Сообщение КИВлад »

nafnatrix писал(а):Не знаю, на счет одного пляжа посмею не согласиться. я как минимум знаю 4-5, да и я думаю если поискать, то можно будет еще привести несколько примеров. Постараюсь написать парочку по памяти, дам краткую хар-ку, а подробности я думаю сможете в интернете найти сами:

Пляж "Неве Мидбар" - Северное побережье, есть минимальное оборудование (зонтики, лежаки). Много лечебной грязи.

Пляж "Калия" - Рядом с "Неве Мидбар", оборудован (зонтики, лежаки, душ, пристань). Много лечебной грязи.

Пляж "Эйн-Геди" - Центральная часть побережья, рядом с обычными пляжами, оборудован (зонтики, лежаки, душ). Лечебная грязь – в специальных емкостях.

Пляж "Даргот" - Центральная часть побережья, уединенное место, пляж не оборудован, но есть укромные "ванны", окруженные тростником.
Вы всего лишь перечислили часть списка пляжей, о котором я писал в теме: Шалом, Израиль!
Никакой более конкретной информации об этих пляжах в инете мне найти не удалось.
Я нашёл в "Google - Планета Земля" пляжи "Неве Мидбар" и "Калия", но судя по фоткам, выложенным в Google, это "текстильные" пляжи.
Все упоминания о нудистских пляжах в Израиле сводятся лишь к цитированию этого списка, не подтверждённого, конкретной и достоверной информацией из других источников ни о конкретном месторасположении этих пляжей, ни о том, что они действительно являются нудистскими.
Хотелось бы конкретной информации о конкретных пляжах, где Вы сами были и уверены в том, что они действительно являются местом отдыха нудистов, а не список "мифических" пляжей.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

valershik

Шалом, Израиль!

Сообщение valershik »

пляж Гаш между герцилией и нетанией. красивое место .пляж дикий поэтому вода очень чистая .как спускаешься с горы к морю налево по берегу пройти метроов 500 )) можете располагаться .в основном загорают мужчины от 2 до 10 человек .очень редко видели одиночные пары. ну не считая нас с женой)).мы там загораем постоянно на протяжении 3х лет. главное это не париться и забить на все и всех))народ сдесь немного диковатый . местные мужики (кореные израилимы) при виде голой женщины начинают глазеть как будто им лет 12. но они не агресивные и сами вас побаюваються так что не напрягайтесь. если они хотят с вами познакомиться то подходят и спрашивают сигаретку .получив отказ вежливо отваливают в освояси. если получают воспринимают как приглашение позагорать вместе (а в некоторых случаях и чего то более горячего) по началу такое соседство немного напрягало но с временем привыкаешь и не обращаешь внимание. Так что приятного вам отдыха.. p.s (алкогольные напитки лутше приобретать в магазине находящимся в кибуце неподолеку а не на бензозаправке .дешевле в 2 раза))

Зелёный
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 16:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: Израиль
Возраст: 44
Я: Парень

Шалом, Израиль!

Сообщение Зелёный »

valershik добро пожаловать на форум!

qwerty_uz
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 22:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Бухара
Возраст: 23
Я: Парень
Контактная информация:

Израиль

Сообщение qwerty_uz »

хм удивлен что в этой стране развит натурализм :Хлопаю:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Израиль

Сообщение Виктор Жук »

qwerty_uz писал(а):хм удивлен что в этой стране развит натурализм :Хлопаю:
Что, и там ботаники с энтомологами вытеснили отовсюду натуристов? :Голова кругом:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Израиль

Сообщение Василиса Умелая »

Уже интересно, почему даже у нас на сайте (среди "специалистов") так часто путают эти два понятия? :Читаю: :Ай-ай:

Викторсфан
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 10:31
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 57
Я: Парень

Израиль

Сообщение Викторсфан »

Привет ребята.Много лет нужу по Крыму.Вчера прибыл на ПМЖ в Израиль.Плавок конечно нет и не хочу.Пишите

Израильтянин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:53
Оценки сообщений: 16

Израиль

Сообщение Израильтянин »

Викторсфан писал(а):Привет ребята.Много лет нужу по Крыму.Вчера прибыл на ПМЖ в Израиль.Плавок конечно нет и не хочу.Пишите
Привет! С местными натуристами связь налаживать будете? :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
qwerty_uz писал(а):хм удивлен что в этой стране развит натурализм :Хлопаю:
А что, в Бухаре тоже есть натуристы??!!! :В шоке:

Алексбанов
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 23:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рим, Италия
Возраст: 57
Я: Семья

Израиль

Сообщение Алексбанов »

жаль - не знал, что есть места, освоенные натуристами ..

Викторсфан
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 10:31
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 57
Я: Парень

Израиль

Сообщение Викторсфан »

да,конечно хочу знакомиться.Для этого и написал

Аватара пользователя
serrejik77
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 20:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Прокопьевск
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Израиль

Сообщение serrejik77 »

всем привет. планируем с женой поездку в тель-авив в начале ноября. может подскажете, где можно остановиться? а где можно позагорать без одежды? да и вопрос, а купаться вообще еще можно в это время? мы из сибири температурой нас не испугаешь.

Израильтянин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:53
Оценки сообщений: 16

Израиль

Сообщение Израильтянин »

serrejik77 писал(а):всем привет. планируем с женой поездку в тель-авив в начале ноября. может подскажете, где можно остановиться? а где можно позагорать без одежды? да и вопрос, а купаться вообще еще можно в это время? мы из сибири температурой нас не испугаешь.
Без одежды позагорать не получится, к сожалению, поскольку в Тель Авиве официальных нудистских пляжей нет, как, впрочем, и во всем Израиле. Купаться можно, хотя вода достаточно прохладная по меркам местных жителей. Да и сезон дождей на носу.

Зелёный
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 16:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: Израиль
Возраст: 44
Я: Парень

Израиль

Сообщение Зелёный »

Слышал, что в Тель Авиве на пляже тель барух нудисты иногда появляются. Но пляж главным образом облюбовали геи и лесбианки.

Аватара пользователя
serrejik77
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 20:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Прокопьевск
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Израиль

Сообщение serrejik77 »

с геями нам не по пути) а вообще уединенные местечки есть? не хочу соваться со своим уставом и не хочется оскорблять чьих либо взглядов. в стране вообще впервые, и где жить еще не совсем понятно. может быть от моря окажется далеко и не получится даже ноги помочить.

Викторсфан
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 10:31
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 57
Я: Парень

Израиль

Сообщение Викторсфан »

читайте пост Валерчика на 8 стр.

Аватара пользователя
serrejik77
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 20:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Прокопьевск
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Израиль

Сообщение serrejik77 »

Вот бы на карте посмотреть где этот Гаш) И вообще интересно как местное население реагирует на голоотдыхающих в уединении. И вообще можно ли найти достаточно спокойные места, чтобы отдохнуть без одежды.

Викторсфан
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 10:31
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 57
Я: Парень

Израиль

Сообщение Викторсфан »

Вчера опробовали пляж ГАШ-зачетное место.Жаль,только мужчины рискуют раздеваться,девушки почему то томятся в купальниках

Аватара пользователя
serrejik77
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 20:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Прокопьевск
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Израиль

Сообщение serrejik77 »

Всем привет! Будем с семьей в середине июля в Тель-Авиве. У меня опять вопрос, как добраться на пляж в Гааше? Передвигаемся только на общественном транспорте.

fem
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 08:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: izr
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Израиль

Сообщение fem »

kak priedite napishite...

Ответить

Вернуться в «Дальнее зарубежье»